Seminat - Mostra mercato delle piante ornamentali e agrarie, florovivaismo, sementi ed attrezzature per giardinaggio e orticoltura amatoriale - Piacenza Expo
28 febbraio 2019
ELENCO ESPOSITORI
28 febbraio 2019
     
ELENCO ESPOSITORI Pad. 1 scarica la planimetria
     
     
IL RAMPICANTE DI GHISONI    Giardino Campione
     
LUCA GUASTI   Giardino Campione
     
VIVAI LUCCHINI    Giardino Campione
     
CARNOSA E SPINOSA    Ingresso
     
CROCE ROSSA ITALIANA    Ingresso
     
ELETTRONICA SESTESE - SKY SERVICE   Galleria
     
FLORICOLTURA CORAZZA    Ingresso
     
3ERRE   A         7
     
AGRISTAR SEGALINI    E         22
     
ALFANO MICHELINO    C         29
     
ARATA GARDEN    C          3
     
ARIENTI CESARE   E         24
     
AROMAS NATURALES    E         12
     
ASSOCIAZIONE PIACENTINA ENTOMOLOGI   D         27
     
AZ. AGR. GAROFALO PATRIZIA   C         19
     
AZ. AGR. GRILLO ANTONELLA   C          13
     
AZ. AGRICOLA MAIOLI ENZO   E          11
     
AZIENDA AGRICOLA COLETTA    E          19
     
AZIENDA AGRICOLA GREGORIO VIVAI   C           8
     
AZIENDA AGRICOLA GREGORIO VIVAI   C         25
     
AZIENDA SPERIMENTALE TADINI   E           6
     
IST.AGRARIO RAINERI MARCORA   E           6
     
BACHO   D           9
     
CACTUS CENTER SANREMO    D         22
     
COLORI DAL MONDO    A          3
     
ORIZO   A         11
     
DANYA    C         29
     
DOLOMITE BIO   D         25
     
EDITRICE AAM TERRA NUOVA    C         24
     
ERA ORA DI ANDREA COLOMBO   C         15
     
EVERFLOR    C         4
     
FLORA IMPORT    C         9
     
FLORICOLTURA LARI    C       16
     
FOULARD INNBAMBOO   B        13
     
FONTANA 1950    D         2
     
FONTANA MAURO   A         13
     
FRATELLI TATANO    A          4
     
GARDEN FLOWERS   A        12
     
GEMMA LOVE&FLOWERS   B         11
     
GREEN WORK   D          7
     
GOLA GOLA FESTIVAL   Galleria
     
LA LAVANDA DEL LAGO    D        11
     
LUCIANO VITOLINI   E        23
     
MALLFASHION    A          6
     
MASTERTEC    A          8
     
MASTERTEC    C         12
     
MONDO IDEALE   D         28
     
PAPI    C         21
     
PROVINI GIUSEPPE   E         15
     
PULITECNO   C         23
     
SLAM    C         14
     
TECNO STRUTTURE   E          10
     
TECNOCARAVAN    D          5
     
TECO SERVICE    D          13
     
TEXILE    E          14
     
VIVAI BELFIORE   D         10
     
VIVAIO BOCCACCI   B          12
     
VIVAIO BOCCACCI   B         16
     
VORWERK    D         23
     
WEX    C         20